Интернет-магазин климатической техники

Продажа. Установка. Монтаж. Обслуживание

Купить кондиционеры в Харькове

 

поик - Каталог
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Интернет-магазин климатической техники "ХОЛОД" предлагает вашему вниманию кондиционеры от самых известных мировых производителей. Интернет-магазин Холод выполняет весь комплекс работ по обслуживанию, продаже и монтажу климатической техники в Харькове:

1. Консультация специалиста по телефону при выборе климатических систем для принятия решения в Вашей конкретной ситуации;
2. Продажа бытовых и полупромышленных кондиционеров в Харькове; 3. Выезд на место установки специалиста по кондиционированию ; 4. Бригада высококвалифицированных установщиков кондиционеров осуществит быстрый, высококачественный монтаж систем кондиционирования в Харькове и Харьковской области; 5. Бригада установщиков производит наладку подключение систем кондиционирования в Харькове; 6. Сервисное обслуживание систем кондиционирования в Харькове; 7. Послегарантийное сервисное обслуживание кондиционеров в Харькове;

Успешность предприятия, его стабильность во многом определяются возможностью развития (движения). А движение вперед - открытие новых проектов, расширение деятельности - возможно только если компания обладает большой степенью стабильности, которую обеспечивают долгосрочные и взаимовыгодные отношения с клиентами. Сегодня компания стремительно развивается. Одно из самых главных правил эффективной работы - установление доверительных отношений с клиентами и укрепление их с течением времени.

 

Сервисное обслуживание кондиционера, чистка, заправка фреоном, ремонт в Харькове.

Цены на сервисное обслуживание кондиционера
Чистка кондиционера «7-12 модели 850 грн.
Чистка кондиционера «18-24 модели 950 грн.
Чистка кондиционера от «24 модели 1100грн.
Чистка кондиционера оконного типа 900 грн.
Работы по измерению давления и дозаправке хладагентом R-22        за 1 кг. 1500 грн.
Работы по измерению давления и дозаправке хладагентом R-410-А   за 1 кг. 1500 грн.
Чистка внутреннего блока с разборкой и обработкой парогенератором 300 грн.
Чистка кондиционера с применением парогенератора 400 грн.
Хладагент R-22, за 1 кг 1500 грн.
Хладагент R-410-А, за 1 кг 1500грн.

 

Рекомендации по сервисному обслуживанию кондиционера.

Как правило, после покупки и установки кондиционера, хозяева эксплуатируют его как и иную бытовую технику следуя давнему принципу — пусть работает, а может и не сломается. Для остальной техники этот принцип возможно и не плохой, т.к хорошая зарубежная техника до поломки может проработать много лет, при этом не требуя специального сервисного обслуживания. Но вот что касается сплит-систем такое отношение к ним может с довольно большой вероятностью привести к серьезным поломкам уже через 2-3 года, а возможно и раньше.

Для того, что бы купленный Вами кондиционер проработал отведенный ему срок, а это от 9 до 15 лет, нужно соблюдать несколько простых но важных правил по уходу и эксплуатации за кондиционерами:

1. Необходимо очищать фильтры внутреннего блока минимум два раза в сезон ( если иное не указано в инструкции по эксплуатации).

Важно: чистка фильтров, не входит в официальное гарантийное обслуживание кондиционера и выполняется потребителем (как, например, замена бумажных фильтров в кофеварке) согласно инструкции по эксплуатации прилагаемой производителем.

2. Если работа кондиционера ухудшилась (возникли посторонние шумы, появились протечки воды из  внутреннего блока, на медных трубках появилась наледь, воздух в помещении стал хуже олождаться, необходимо отключить кондиционер от источника питания и обратиться в сервисную службу.

3. Как минимум раз в год, лучше весной — перед началом «рабочего» сезона, необходимо выполнить сервисное обслуживание кондиционера, которое проводится представителями фирмы осуществляющей монтаж кондиционеров. В сервисное обслуживание будет входить: проверка давления в системе и дозаправке охладителем(фреоном), полной проверки корректной роботы всех режимов кондиционера (для выявления любых возможных неисправностей), чистка наружного блока струей сжатого воздуха  от тополиного пуха, пыли и т.п..

Не в коем случае нельзя включать кондиционер при температуре наружного воздуха ниже 0°С или иной температуры указанной в инструкции по эксплуатации, если он не расчитан на всесезонную работу.

Каталог

установка кондиционера харьков

кондиционеры харьков

купить кондиционер харьков

купить кондиционер харькове установкой

Кондиционеры Харьков акция

Магазин климатической техники Холод

Кондиционер Харьков

г. Харьков

телефон:

066-928-13-35