Интернет-магазин климатической техники

Продажа. Установка. Монтаж. Обслуживание

Купить кондиционеры в Харькове

 

поик - Каталог
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Сервис кондиционеров в Харькове.

image03

Покупая кондиционер, мы приобретаем уют в доме и великолепное настроение, несмотря на то, какая погода за окном. К сожалению, кондиционер, как и любое другое высокоточное оборудование, требует своевременного сервисного обслуживания кондиционеров, выполняемого профессионалами. Без этого условия долговременную надежную работу этого оборудования сохранить фактически невозможно. Внешние блоки кондиционера расположены вне здания, а потому подвержены влиянию температурных осадков, перепадам температур, пыли и другого мусора. Со временем кондиционер имеет тенденцию загрязняться, вследствие чего происходит потеря мощности и общее ухудшение рабочих характеристик устройства.

Сервис кондиционеров – это совокупность мер различного характера, направленных на поддержание рабочих параметров кондиционера на заданном уровне, наблюдение за его исправной работой. Следует помнить, что сервисное обслуживание и гарантийное обслуживание – абсолютно разные вещи, хотя и связанные. Гарантийное обслуживание кондиционеров осуществляется производителем и составляет от одного до трёх лет. При этом оказывать услуги по гарантийному обслуживанию кондиционеров могут только официальные дистрибьюторы и дилеры, имеющие соответствующие сертификаты производителя.

Купить кондиционер в харькове, установка кондиционера харьков, заправка кондиционеров - это необходимы не только специальные знания и опыт работы, но и набор специальных инструментов и измерительных приборов. Так, например, для правильной оценки работы устройств необходимо провести диагностику холодильного и электрических контуров, которые без специального оборудования выполнить попросту невозможно. Минимальный набор инструментов, который требует сервисное обслуживание кондиционеров, включают в себя универсальный электронный тестер, анемометр, течеискатель, электронный термометр, токоизмерительное оборудование и манометрический коллектор, а также станцию эвакуации фреона, вакуумный насос, заправочный цилиндр и специальные фильтры.

НЕОБХОДИМО чистка кондиционеров!

 

Вся пыль, которую насобирал и накопил ваш кондиционер в прошлом году, естественно, никуда не делась. Она осталось на фильтре кондиционера,
и во время «первого пуска» в новом сезоне кондиционер попросту «выдохнул» из себя часть загрязнений. Во время активного использования кондиционера, после 2 – 3 недель работы, кондиционер начинает элементарно гонять по квартире пыль – просто потому, что поверхность фильтра кондиционера засорилась и нуждается в срочной чистке.

С таким «выхлопом» из кондиционера нередко бывают связаны проблемы со здоровьем. Во-первых, то, что зимовало внутри вашего кондиционера не просто банальная домашняя пыль.

 

Как и любое сложное оборудование, кондиционеры требуют постоянного ухода. Невнимательное отношение и отсутствие профилактики может привести к ухудшению качества работы оборудования и даже к его поломке. При этом не имеет значения, насколько качественным и надежным оборудованием Вы пользуетесь. Даже лучшие кондиционеры самых именитых производителей не застрахованы от поломок. Поэтому очень важным становится регулярное сервисное обслуживание кондиционера, а также чистка.

Мы рекомендуем проводить сервис, чистка кондиционеров не реже одного раза в полгода. Это стандартный срок для типовых условий использования. В зависимости от реальной ситуации он может как увеличиваться, так и уменьшаться. К примеру, если Вы используете кондиционер дома, только летом и не каждый день, то можно обойтись и одним сервисным обслуживанием в год. С другой стороны, компаниям, использующим кондиционеры ежедневно (или, тем более, круглосуточно) необходим ежемесячный сервис.
Наша компания оказывает полный спектр работ по сервисному обслуживанию кондиционеров. Типовой сервис включает в себя:

Сервисное обслуживание, чистка кондиционеров в Харькове.

Профилактика, чистка внутреннего блока:

  1. Промывка электостатических фильтров кондиционера;
  2. Разборка внутреннего блока (по возможности);
  3. Очистка электросоединений от пыли и грязи;
  4. Очистка испарителя внутреннего блока от пыли и грязи;
  5. Дополнительная обработка испарителя внутреннего блока парогенераторам (опция 50 грн.);
  6. Очистка лопаток вентилятора от пыли и грязи;
  7. Очистка дренажного поддона;
  8. Продувка дренажной системы;
  9. Обработка пластмассового корпуса кондиционера хозяйственным средством;
  10. Проверка рабочего давления кондиционера;
  11. Устранение мелких неисправностей (платно);
  12. Дозаправка кондиционера фреоном;
  13. Дезинфекация и обеззараживание кондиционера

Профилактика, чистка внешнего блока:

  1. Очистка электросоединений от пыли и грязи;
  2. Очистка испарителя наружного блока конденсатора от пыли и грязи;
  3. Устранение различных неисправностей (платно).
Цены на сервисное обслуживание кондиционера
Чистка кондиционера «7-12 модели 200 грн.
Чистка кондиционера «18-24 модели 250 грн.
Чистка кондиционера от «24 модели 300 грн.
Чистка кондиционера оконного типа 300 грн.
Работы по измерению давления и дозаправке хладагентом R-22        за 1 кг. 200 грн.
Работы по измерению давления и дозаправке хладагентом R-410-А   за 1 кг. 320 грн.
Чистка внутреннего блока с разборкой и обработкой парогенератором 200 грн.
Чистка кондиционера с применением парогенератора 300 грн.
Хладагент R-22, за 1 кг 200 грн.
Хладагент R-410-А, за 1 кг 320 грн.

Каталог

установка кондиционера харьков

кондиционеры харьков

купить кондиционер харьков

купить кондиционер харькове установкой

Кондиционеры Харьков акция

Магазин климатической техники Холод

Кондиционер Харьков

г. Харьков

телефон:

066-928-13-35