Интернет-магазин климатической техники

Продажа. Установка. Монтаж. Обслуживание

Купить кондиционеры в Харькове

 

поик - Каталог
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Для чего необходим ионизатор воздуха

Кому необходимо пользоваться ионизатором воздуха

- детям

- пожилым и ослабленным людям имеющим хронические заболевания органов дыхания, сердечно-сосудистой системы

- всем в период распространения гриппа и ОРЗ - пользователям компьютера - телезрителям, проводящим у экрана более 2 часов в сутки - всем, кто проводит большую часть времени в закрытом помещении.

Назначение ионизатора воздуха

В воздухе естественной атмосферы концентрация легких отрицательных аэроионов зависит от конкретных природных условий местности и находится в пределах от 600 до 50000 ионов в см3 воздуха. Наиболее богат отрицательными ионами кислорода воздух горных курортов, морских побережий, хвойных боров, что издавна используется для оздоровления людей.

В воздухе закрытых помещений количество легких отрицательных ионов кислорода всегда в 10-15 раз меньше санитарных норм. Это обуславливает аэроионную недостаточность, которая приводит к развитию у людей серьезных хронических заболеваний всех жизненно важных систем организма, снижению иммунитета, преждевременному старению и смерти.

Применение аэроионизаторов в жилых, административных, производственных, детских учреждениях, позволяет существенно улучшить качество воздуха, снизить вредные факторы окружающей среды, тем самым снизить распространение вирусных инфекций, улучшить сопротивляемость организма к действию неблагоприятных факторов.

При использования ионизатора пыль, которая находится в воздухе, «заряжается» отрицательно и осаждается на полу и стенах (поскольку они имеют положительную полярность), неумолимо приближая время ремонта. Конечно это так, но в отсутствии ионизатора эта пыль висит в воздухе и осаждается в наших легких, а не на полу и стенах. К тому же использование ионизатора послужит дополнительным стимулом, чтобы протирать пол и стены в комнате почаще, а не от ремонта к ремонту.

Ионизатор значительно снижает электростатическое напряжение от работающих телевизоров и компьютерных мониторов, а также значительно снижает риск заболевания «дисплейной болезнью».

Ионизатор оказывает благоприятное оздоровительное влияние при заболевании органов дыхания, острых и хронических заболеваний ЛОР органов, при аллергии. При этом существенно уменьшается риск ОРЗ и других вирусных инфекций, повышается иммунитет.

 

Есть ли противопоказания для использования ионизатора воздуха?

При наличии злокачественных новообразований. Аэроионы усиливают обмен веществ, что улучшает питание всех тканей организма, в том числе, возможно, клеток опухоли, что может привести к более быстрому ее развитию (хотя если новообразований нет, аэроионы являются важным средством профилактики рака).

При высокой температуре тела. Ускорение обмена веществ может привести к еще большему повышению температуры и временному ухудшению самочувствия больного, хотя в конечном итоге, выздоравливает он быстрее.

В сильно запыленном и задымленном помещении. Частички пыли электризуются и глубже проникают в легкие. В таких помещениях рекомендуется включать ионизатор в отсутствии человека. Через некоторое время пыль и бактерии осядут на положительно заряженные поверхности (в первую очередь пол и батареи отопления) и тогда можно дышать чистым воздухом, насыщенным живительными ионами кислорода.

При индивидуальной непереносимости. Такое редко, но бывает. Поэтому начинайте сеансы постепенно и понаблюдайте за своим состоянием. Если отрицательных ощущений нет, значит, все в порядке. Если Вы заметили отклонения, посоветуйтесь со своим врачом о возможности применения ионизатора. (Этого же правила следует придерживаться при первом использовании косметики, бытовой химии, продуктов питания).

Приборы элит класса -  Daikin MCK75J URURU.   Sharp KC-850E.    Daikin MC707VM-S(W)

Каталог

установка кондиционера харьков

кондиционеры харьков

купить кондиционер харьков

купить кондиционер харькове установкой

Кондиционеры Харьков акция

Магазин климатической техники Холод

Кондиционер Харьков

г. Харьков

телефон:

066-928-13-35