Интернет-магазин климатической техники

Продажа. Установка. Монтаж. Обслуживание

Купить кондиционеры в Харькове

 

поик - Каталог
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

ВОДОНАГvodonagrevateli_6РЕВАТЕЛИ ELECTROLUX (ЭЛЕКТРОЛЮКС) ХАРЬКОВ.

Electrolux - это признанный лидер по производству бытовых электроприборов. Продукция компании пользуется спросом более чем в 150 странах мира.
Среди продукции компании есть холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты, электрические водонагреватели, продаваемые под престижными марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire.
Все наши разработки основываются на философии того, что мы называем "Продуманным дизайном". Это холистический (целостный) подход, укоренившийся в скандинавской традиции дизайна, целью которого является учет нужд и стремлений потребителей применительно ко всем аспектам разрабатываемой продукции. Он распространятся на функциональность, удобство работы, внешний вид и тактильные ощущения. А также все другие моменты, касающиеся восприятия изделия пользователем в течение всего периода его службы, начиная с того момента, когда у потребителя возникает интерес к данному изделию, и включая его приобретение, установку, эксплуатацию и даже утилизацию. Дизайн должен вызывать у потребителя эмоции и желания, но он должен также и обеспечивать соответствие этих эмоций и вызываемых ими ожиданий функциональным/рациональным аспектам имеющегося у этого потребителя опыта эксплуатации подобных изделий.

Каталог

установка кондиционера харьков

кондиционеры харьков

купить кондиционер харьков

купить кондиционер харькове установкой

Кондиционеры Харьков акция

Магазин климатической техники Холод

Кондиционер Харьков

г. Харьков

телефон:

066-928-13-35