Интернет-магазин климатической техники

Продажа. Установка. Монтаж. Обслуживание

Купить кондиционеры в Харькове

 

поик - Каталог
Search - Remove Shortcode
Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки

Водонагреватели Electrolux, бойлеры Электролюкс от компании Electrolux

Electrolux - это признанный лидер по производству бытовых электроприборов. Продукция компании пользуется спросом более чем в 150 странах мира. Среди продукции компании есть холодильники, посудомоечные машины, стиральные машины, пылесосы и кухонные плиты, электрические водонагреватели, продаваемые под престижными марками Electrolux, AEG-Electrolux, Zanussi, Eureka и Frigidaire.

Водонагреватели Electrolux EWH "QUANTUM" принадлежат к экономному ценовому классу, выполнены в традиционном цилиндрическом дизайне, как и большинство водонагревателей представленных на украинском рынке, обладают всеми достоинствами баков "Electrolux" и являются надежными и незаменимыми помощниками в быту.
Энергосберегающие характеристики, антикоррозийные свойства, эргономичный дизайн серии Electrolux Quantum и Electrolux Quantum SLIM, делают ее идеальным вариантом, как для частного дома, так и для квартиры.
Водонагреватели  "Electrolux" – верное и экономичное решение проблем с горячей водой в летний период в городе и круглый год на даче.
Все наши разработки основываются на философии того, что мы называем "Продуманным дизайном". Это холистический (целостный) подход, укоренившийся в скандинавской традиции дизайна, целью которого является учет нужд и стремлений потребителей применительно ко всем аспектам разрабатываемой продукции. Он распространятся на функциональность, удобство работы, внешний вид и тактильные ощущения. А также все другие моменты, касающиеся восприятия изделия пользователем в течение всего периода его службы, начиная с того момента, когда у потребителя возникает интерес к данному изделию, и включая его приобретение, установку, эксплуатацию и даже утилизацию. Дизайн должен вызывать у потребителя эмоции и желания, но он должен также и обеспечивать соответствие этих эмоций и вызываемых ими ожиданий функциональным/рациональным аспектам имеющегося у этого потребителя опыта эксплуатации подобных изделий.

Сравнение бойлеров (водонагревателей) Electrolux с конкурентами

Гарантия на бак - 60месяцев
На електрическую часть-24 месяца

Основные преимущества:
• Protect tank – система защиты внутреннего бака
• Высокоэффективная теплоизоляция из
пенополиуретана
• Экономичный режим (нагрев до t+ 55°С):
- экономия электроэнергии
- защита от накипи
- обеззараживание воды (при t + 50…+ 70°С)
• Удобная панель управления
• Многоуровневая защита водонагревателя
- защита от сухого нагрева
- защита от перегрева
- защита от превышающего норму
гидравлического давления
• Класс пылевлагозащищенности IP24

Электрические накопительные водонагреватели в круглом дизайне с узким диаметром
от 34 см
Серия Quantum Slim 30, 50 л
Возможность размещения водонагревателя даже в самом ограниченном пространстве!!!
Например, в технической нише

 

Protect Tank - система защиты внутреннего бака от коррозии

Easy Logic - простая и удобная эксплуатация и обслуживание
водонагревателя
Temperature control - автоматический контроль и индикация
температуры воды

Anti Calc - защита от накипи и отложений солей накипи

Green Range – экологичность

Protection class - высокий класс пылевлагозащищенности

Все мы сталкиваемся с проблемой плохой поставки горячей воды в наши квартиры или банальной профилактики, когда ХарьковВОДОКАНАЛ отключает горячую воду каждое лето для ремонта и профилактики магистралей, и мы эти две недели живем с кастрюльками и тазиками при этом ощущаем большой дискомфорт связанной с этой проблемой. Но есть замечательное решение этой проблемы - установив водонагреватель, независимо от ситуации у вас всегда будет горячая вода. Даже в случае если вам отключили и холодную воду, то в бойлере вам  хватит воды чтобы привести себя в порядок.

У нас Вы можете купить бойлеры, водонагреватели Electrolux в Харькове. Швецкий бренд зарекомендовал себя как надёжный и качественный, а бытовая техника, в том числе и бойлеры Electrolux, служат долго и доставляют удовольствие при использовании. Пользуйтесь техникой Електролюкс и чувствуйте себя комфортно.

Купить бойлеры в Харькове с бесплатной доставкой по городу.

Каталог

установка кондиционера харьков

кондиционеры харьков

купить кондиционер харьков

купить кондиционер харькове установкой

Кондиционеры Харьков акция

Магазин климатической техники Холод

Кондиционер Харьков

г. Харьков

телефон:

066-928-13-35